8 November 2011

Ivian Sarcos Miss World 2011 Profil dan Foto

Ivian Sarcos finalis Miss world asal Venezuela akhirnya mendapatkan mahkota Miss World 2011, ivian sarcos mengalahkan 112 kontestan lain dari berbagai negara di dunia. berikut ini adalah profil singkat ivian marcos Miss world 2011 asal Venezuela

Seperti kita tahu venezuela memang punya banyak sekali wanita cantik seperti contohnya ya ivian sarcos ini. 


Biodata Ivian Sarcos

Birth Name: Ivian Lunasol Sarcos Colmenares
Birth Date: July 26, 1989 (1989-07-26) (age 21)
Birth Place: Ospino, Portuguesa, Venezuela
Occupation:
Height: 1.80 m (5 ft 11 in)
Measurements:
Hair color: Black
Eye color: Black
Title(s): Miss Amazonas 2010, Miss World Venezuela 2010
Major Competition(s): Miss World 2011

Ivian Sarcos Mengenakan dress berwarna pink yang ditaburi permata dalam penampilannya saat itu, Ivian terlihat menitikkan air mata saat mahkota disematkan oleh Miss Wolrd 2010 Alexandria Mills dari Amerika Serikat.

Dalam malam puncak yang digelar di Earls Court Two, London, Inggris, Minggu (6/11/2011) itu Miss Filipina Gwendoline Ruais jatuh sebagai runner up sementara Miss Puerto Rico Amanda Perez tampil sebagai juara ketiga. Ivian yang menuntut ilmu di jurusan Diplomat itu memang menonjol sejak awal. Ia masuk dalam daftar 20 besar untuk kategori Top Model Fast Track dan Top Talent Fast Track selama rangkaian acara Miss World yang ke 61 itu.

Sementara finalis asal Indonesia Astrid Ellena Indriana Yunadi berhasil menduduki posisi 15 besar. Ini kali pertama dalam sejarah Miss World, finalis asal Indonesia berhasil masuk sampai posisi 15.
Video Profil Ivian Sarcos Miss World 2011 asal Venezuela



Selamat untuk Ivian sarcos Miss world 2011, Berikut ada sedikit koleksi foto Ivian sarcos miss world 2011



4 komentar:

  1. Rebonding Jembhoet8 November 2011 13.33

    kontes mis-misan ajang ekploitasi dan pelecehan terhadap perempuan yang dimaklumi, keburukan dianggap baik kesuksesan besar iblis digembar-gemborkan oleh media jaringan zionis. tiada fitnah lebih besar dari perempuan dijadikan sebagai perangkap setan.


    dua gambar terakhir cabul seharusnya disensor blur... ter-syit-lah mending kaburrrrrrrrr

    BalasHapus
  2. MAHO MUNAFIK DI ATAS ANE, SIKAT AJA, PERSETAN HARAM, ANJING . . . . . ! ! ! ! !

    BalasHapus
  3. ZZZZZZZZZZ PADA RIBUT MULU NE
    suka ga suka jgn ngebacot aja

    nikmatin aja omm
    urusan dosa mah dah ada yg ngurusin

    BalasHapus
  4. kalo mau ribut jangan disini !!!

    BalasHapus

Related Posts with Thumbnails